42프레임 응축기 팬 모터 - 1/5HP 208-230V 60HZ 1075RPM-YFK-150-6 교체용 모터
  • 42Frame Condenser Fan Motor - 1/5HP 208-230V 60HZ 1075RPM-YFK-150-6 Replacement Motor
제품 상세 정보:
원래 장소: 창저우, 중국
브랜드 이름: trusTec
인증: CE、UL529388
모델 번호: YDK-150-6A54(YFK-150-6)-CJK
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 200개
가격: Negotiable (FOB/CNF/CIF)
포장 세부 사항: 표준 상자 포장, 보호용 폼 보드 내부.
배달 시간: 주문 확인 후 15일 동안 신선한 제품을 보내드립니다.
지불 조건: 전신환, 신용장
공급 능력: 달 당 100,000 PC
접촉
상세 제품 설명
제품: 콘덴서 팬 모터 액자: 42 프레임
모터 유형: 영구 분할 커패시터 교체 모터: YFK-150-6
인클로저 유형: TEAO(완전 밀폐형 공기 오버) 공급 전압: 208-230V
열 과부하: 자동 열 과부하 장착 공급 빈도: 60Hz
단계: 단상 현재의: 1.4A
샤프트 플랫: 원플랫 출력 HP: 150W 1/5HP
장착 방향: 모든 각도 속도: 1075RPM
문장: 볼베어링 콘덴서: 5μF/370V
절연 등급: 클래스 B 최대. 주변 온도: 40℃/104°F
회전: 거꾸로 할 수 있는 폴: 6P
PF: 0.96 샤프트 직경: 12.7mm/0.5"
샤프트 길이: 47.5mm/1.87" 편평한 길이: 37.5mm/1.48"
모터 쉘 길이: 107mm/4.21" 장착 구멍 간격: 115mm/4.53"
리드 길이: 1000mm/39.37 " 나사 길이: 11mm/0.43"